来信内容:
姓   名:任**
信件编码: GPPS20210704S1KX
来信时间:2021-07-04
信件状态: 已办结
信件标题: 颐和小区篮球场
信件内容:

颐和小区这么大的一个小区连一个篮球场没,新装好的篮球架还被锁着,希望政府能尽快开放,让全民运动健身,谢谢了

回复内容
回复单位: 教育和体育局
回复时间:2021-07-07
回复内容:

尊敬的网友,您好!接到该问题后,我局工作人员及时与相关单位了解核实,该小区篮球场尚未竣工验收,待验收通过后,才能确定对外开放时间。

感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打教体局办公室电话:0912-7221147咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码: