来信内容:
姓   名:景**
信件编码: GPPS20210706681Q
来信时间:2021-07-06
信件状态: 已办结
信件标题: 道路交通不方便
信件内容:

子洲县旧车站旁边(原镜厂巷子),道路交通腐烂,行人不便,下雨天道路泥泞不堪,过往车辆水花四溅,严重影响行人和市政形象!请有关部门处理一下

回复内容
回复单位: 住房和城乡建设局
回复时间:2021-07-06
回复内容:

尊敬的网友您好!我局对原镜厂巷子进行了调查,近期将结合道路受损情况进行整治。

感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打县住建局电话:0912-7221344咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码: