来信内容:
姓   名:w**
信件编码: GPPS20210706PGSY
来信时间:2021-07-06
信件状态: 已办结
信件标题: 子洲县2018年的特岗教师什么时候转正考核
信件内容:

子洲县18年招聘的特岗教师什么时候考核转正?

回复内容
回复单位: 教育和体育局
回复时间:2021-07-07
回复内容:

尊敬的网友您好!根据工作安排,近期,我局将联合县上相关部门对2018年招聘的特岗教师进行考核。

感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打教体局电话:0912-7221147咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码: